Новости сайта
Меню сайта


Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031


Форма входа


Поиск по новостям


Друзья сайта


Наш опрос
Как Вы считаете, нужно ли добавить в Аллее Славы номинации игроков за сезон?
Всего ответов: 25


Главная страница » 2008 » Январь » 13 » Стартовал 4 сезон
Стартовал 4 сезон
Уважаемые братья украинцы!
Поздравляю вас с началом нового, 4 сезона в Элите. Для сторожил этот чемпионат станет 4 по счету- для некоторых первым, но я желаю только об одном чтобы всем вам он добавил позитивных эмоций. Желаю чтоб в этом сезоне не было скандалов и все мы жили дружной украинской семьей. Желаю нашим командам удачно выступить в еврокубках. Чтоб финал ЛЧ был Кривбасс - Металлист, а в полуфинале Кубка ассоциаций встретились Таврия, Динамо, Оболонь и Металлург (Запорожье). Еще раз желаю всем не пуха не пера и ПУСТЬ ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙШИЙ.
Просмотров: 5310 | Добавил: neo | Рейтинг: 0.0 |
Комментарии
Всего комментариев: 2971 2 3 ... 29 30 »
297 DanielBiogy  
0
Moderator!

Готовы познакомиться с новым взглядом на онлайн-шопинг? Обратите внимание на <a href=https://xn--krakn4-z4a.com>кракен ссылка onion</a>! Благодаря новейшим технологиям и широкому выбору товаров <a href=https://xn--krakn4-z4a.com>кракен сайт тор ссылка</a> обеспечивает удобные покупки. Пройдите легкую процедуру регистрации и изучите многочисленные категории. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--krakn4-z4a.com>кракен сайт ссылка</a> уже сейчас и почувствуйте новый этап онлайн-шопинга.

как зайти на кракен:https://xn--krakn4-z4a.com

296 DanielBiogy  
0
Hi all! My name is Moderator Read:

Готовы познакомиться с новым взглядом на онлайн-шопинг? Обратите внимание на <a href=https://xn--krakn4-z4a.com>кракен маркет</a>! Благодаря своим инновационным функциям и разнообразию товаров <a href=https://xn--krakn4-z4a.com>kraken 2kmp</a> обеспечивает беспрепятственный шопинг. Пройдите простую регистрацию и изучите разнообразные категории. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--krakn4-z4a.com>kraken market</a> сегодня и почувствуйте новый этап онлайн-шопинга.

ссылка кракен даркнет маркет:https://xn--krakn4-z4a.com

295 DanielBiogy  
0
Hi all! My name is Admin Read:

Готовы повысить свой уровень онлайн-покупок? Обратите внимание на <a href=https://xn--krakn4-z4a.com>площадка кракен</a>! Благодаря инновационным функциям и широкому ассортименту товаров <a href=https://xn--krakn4-z4a.com>площадка кракен</a> гарантирует, что вы откроете для себя уникальные сокровища. Наслаждайтесь удобной регистрацией и изучайте широкий спектр категорий. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--krakn4-z4a.com>площадка кракен</a> сегодня и совершите революцию в своем путешествии по магазинам.

kraken:https://xn--krakn4-z4a.com

294 Timothyneque  
0
http://doctorpills.ru/

293 BernardNup  
0
Hey, everyone! Allow me to introduce myself as Admin Read:

Устали искать компромисс между удобством и безопасностью? Mega at предлагает идеальный баланс! Благодаря передовым средствам защиты и инновационному интерфейсу <a href=https://xn--megab-mdb.com>мега дарк нет</a> гарантирует комфортные покупки. Наслаждайтесь простой регистрацией и изучайте широкий выбор категорий. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--megab-mdb.com>m3ga at</a> прямо сейчас и делайте покупки безопасно и уверенно.

mega dark market:https://xn--megab-mdb.com

292 Stephenhet  
0
Hi all! My name is Admin Read:

Готовы испытать удобство онлайн-покупок? Обратите внимание на торговую площадку <a href=https://xn--megsb-5wa.com>http mega sb</a>! Благодаря комфортному интерфейсу и различным предложениям товаров <a href=https://xn--megsb-5wa.com>официальная ссылка мега</a> обеспечивает беспроблемный шопинг. Наслаждайтесь легкой регистрацией и изучайте широкий спектр категорий. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--megsb-5wa.com>рабочая ссылка на мегу</a> сегодня и делайте покупки с удовольствием.

http mega sb:https://xn--megsb-5wa.com

291 KeithNut  
0
Слушай, приятель! Я в курсе, собственно что ты раздумываешь, зачем для тебя лазить по нашему веб-сайту, но давай-ка я поведаю для тебя отчего это круто, а?
<a href=https://floriledalbe.md/florile-dalbe-nr-29-nr-30-08-10-2020/>https://floriledalbe.md/florile-dalbe-nr-29-nr-30-08-10-2020/</a>





Во-первых, здесь ты посчитаешь вагон полезной инфы! Что бы ты ни искал - от советов по саморазвитию до лайфхаков для улучшения быта - у нас все есть, собственно что для тебя нужно для развития и вдохновения.

Но далеко не все! У нас тут целое сообщество, как клуб "Без Карантина", где тебе предоставляется возможность знаться с крутыми ребятами, делиться своими идеями и получать поддержку в любой истории.

А еще на нашем веб-сайте практически постоянно что-то происходит! Акции, состязания, онлайн-мероприятия - в целом, все, дабы ты не заскучал и всегда оставался в курсе самых свежих тенденций.

Так что, старина, не тяни кота за хвост! Загляни на наш сайт и давай вместе развиваться, знаться и развлекаться! Я не сомневается, ты здесь отыщешь для себя на самом деле крутых друзей и море позитива!

290 Stephenhet  
0
Admin – “:

Ищете платформу, где анонимность на первом месте? Http mega sb - ваш выбор! Благодаря своему похоронному коду и интегрированному Google TFA <a href=https://xn--megsb-5wa.com>ссылки на мега дарк</a> гарантирует, что ваша личность останется под защитой. Наслаждайтесь удобством выбора нужного города для получения товара и изучайте множество различных категорий. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--megsb-5wa.com>официальная ссылка мега</a> прямо сейчас и ощутите безопасность анонимных покупок.

мега сайт тор ссылка:https://xn--megsb-5wa.com

289 Randallvidge  
0
https://my-viagra-shop.ru

288 KeithNut  
0
Слушай, приятель! Я в курсе, что ты раздумываешь, для чего для тебя лазить по нашему веб-сайту, но давай-ка я поведаю тебе отчего это круто, а?
<a href=https://www.555.md/index.php?tp=10&bid=486242>https://www.555.md/index.php?tp=10&bid=486242</a>





Во-1-х, здесь ты посчитаешь вагон полезной инфы! Что бы ты ни находил - от советов по саморазвитию до лайфхаков для совершенствования быта - у нас есть все, что тебе нужно для становления и вдохновения.

Хотя это еще не все! У нас здесь целое объединение, как клуб "Без Карантина", где тебе предоставляется возможность общаться с крутыми детьми, делиться средствами идеями и получать поддержку в каждой истории.

А еще на нашем веб-сайте практически постоянно что-нибудь происходит! Промоакции, конкурсы, онлайн-мероприятия - в общем, все, чтобы ты не заскучал и практически постоянно оставался в курсе самых новых тенденций.

И, старина, не тяни кота за задолженность! Загляни на наш вебсайт и выделяй совместно развиваться, общаться и развлекаться! Я не сомневается, ты тут отыщешь себе по-настоящему крутых друзей и море позитива!

1-10 11-20 21-30 ... 281-290 291-297
Имя *:
Email *:
Код *:
Сайт управляется системой uCoz