Оцените мой сайт
Всего ответов: 45

Главная страница » 2006 » Ноябрь » 17 » Начало первого европейского сезона
Начало первого европейского сезона
Сегодня вечером в Лиге Чемпионов стартует запорожский Металлург, вице-чемпион прошлого сезона. Он поедет в гости к Б93, который также в прошлом сезоне занял 2 строчку в итоговой таблице Чемпионата Дании. В этом сезоне в Чемпонате Дании он обыграл на выезде бывшего чемпиона страны со счетом 2-1, а также дома им был переигран Эсбьерг. Так что запорожцев ждет "горячая" встреча в Дании. Пожелаем ему успешно сыграть в гостях ...
Также сегодня начинаются матчи Кубка Футбольных Ассоциаций Европы, где от Нашей страны выступают три клуба: мариупольский Ильичёвец, единственная команда Украины, которая начнет свое участие в еврокубках дома, которому предстоит сыграть с загребским Динамо, который закончил прошлый чемпионат на 6 месте; симферопольская Таврия, которой предстоит выезд в Шотландию, где она встретится с командой Рейнджерс, которая по итогам прошлого сезона заняла 6 место в своем чемпионате; и наконец, донецкий Металлург, совершит поезду в Грецию, где встретиться с Арисом, который занял по итогам прошлого сезона 5 место в чемпионате.
Пожелаем же удачной игры Нашим командам сегодня вечером, чтобы они показали достойный футбол и при этом добились нужного для себя рез-та.
Просмотров: 653 | Добавил: Президент | Рейтинг: 0.0 |